Необходимость надомного обучения для ребенка с диагнозом ЗПРР - как объяснить новому психиатру

• г. Кемерово

Ребенку 12 лет, учимся в 6 классе на надомном обучении, диагоноз ЗПРР легкая степень отсталости, по факту ребенок тяжелый считает в пределах 20 по линейке. Поменялась психиатр и не дает справку на надомное обучение, говорит надо в социум. Как объяснить врачу что ребенок нуждается в надомном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует, обратиться в псих. Диспансер с заявлением о выдаче такого документа.