Ходатайство о пересмотре решения о замене части неотбытого срока лишения свободы на ограничения свободы в соответствии со статьей 80 УК РФ

• г. Междуреченск

С апреля 2015 года по май 2018 находилась в ИК.статья 228.1 часть 1 срок 4 г.10 м.вышла по ст.80 ук. рф. не отбытая часть составляла 1 г.9 м.27 дней заменили мне не отбытый срок на ограничения свободы на 3 г.7 м.24 дня. Написала кассацию отказали. Хочу писать в Москву так как по ст 80 срок и размер более мягких наказаний при замене не могут привышатьразмер лишения свободы. Прошу посоветуйте как мне правильно сформулировать ходатайство. Спасибо. Татьяна Ж.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо для начала ознакомиться с материалами. Если Вы пришлете копию приговора, постановление по ст.80 УК РФ и апелляционное решение, я постараюсь Вам помочь. Почта livenl@yandex.ru