Суд не учел смягчающие обстоятельства и назначил максимальное наказание одиночке, который сотрудничал со следствием и не скрывался

• г. Нижний Новгород

В приговоре указаны смягчающие отягтяющих нет. Назначили максимальное наказание. Со следствием сотрудничал. Не скрывался. Отец одиночка.

Ответы на вопрос (3):

" Чистосердечное признание " - увеличивает срок, слышали?))

Обжалуй приговор (наверняка ты в упрощенном порядке осужден.. все признал... приговр на 1 листочке у тебя)))?!

Вас так лохов и разводят... с бесплатными адвокатами (их адвокатами язык не поворачивается назвать)!

Доброго дня!

Вам стоит обжаловать приговор при таких обстоятельствах.

Либо нужно было избрать особый порядок.

Надо смотреть приговор, вообще-то не могут максимальное наказание назначить в таком случае. Необходимо обжаловать приговор.