Постановка оценок по русскому языку за триместр во 2 классе - возможна ли оценка 3 с учетом двух двоек за диктанты?
• г. Москва
Дочка учится во 2 классе. За 2-ой триместр стоят оценки по русскому языку:4545444 2/4 55 2/5 5-ср.б.=4,14.Может ли учитель поставить-3 за триместр, учитывая 2 двойки за диктанты? Остальные оценки словарные диктанты, самостоятельные работы. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, поскольку среднее арифметическое составляет 4.