Как получить алименты на детей, если местонахождение бывшего мужа неизвестно уже более 10 лет и детям уже 18 и 16 лет?

• г. Москва

Суд вынес решения об уплате алиментов на детей много лет назад. Я уточняла у приставов мне сообщили ВАм нужно обратится по месту его прописки. У бывшего мужа прописка в брянске там он не проживает и место нахождение его не известно уж более 10 лет. На данный момент детям уже 18 и 16 лет. Что я могу сделать, каких выплат добиться и к кому обратится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Исполнительный лист у приставов или у вас на руках?

Здравствуйте! Подаете по месту его прописки, можете отправить почтой;

приставы сами объявят розыск должника.

Сейчас Вы уже ничего не добьетесь,-"пустые хлопоты",исполниельный должен был быть предьявлен в течении 3-хлет, со дня выдачи.

На руках исполнительный лист.

Здравствуйте, Ольга!

Установите размер задолженности и продолжайте искать. Учитывая, что один ребенок уже совершеннолетний и взыскивать на него алименты уже не будут и второй тоже скоро станет совершеннолетним, долг по алиментам срока давности не имеет и как папашка найдется, начнете его взыскивать.