Вопрос: так как мы не супруги, можем равную долю на квартиру оформить чтоб кто-то из нас не остался без нечего?
• г. Москва
Мы не зарегистрированы, живем в месте пока. Хотим ипотеку взять на 1 кв, далее будем оплачивать пополам. Весной зарегистрируемся. Вопрос: так как мы не супруги, можем равную долю на квартиру оформить чтоб кто-то из нас не остался без нечего? Один заемщик второй со заемщик.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Хабиба!
Вы можете оформить квартиру в общую долевую собственость в равных долях.
С уважением,
Александра