Как получить справку о регистрации после проживания без прописки?
₽ VIP

• г. Завитинск

Муж в течение 6 месяцев проживал у знакомых без прописки, с прежнего места жительства был выписан. Для приватизации полученной квартиры требуют справку о регистрации за этот период, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена. Для начала обратитесь с письменным заявлением о приватизации и получите письменный ответ. Отсутствие регистрации в течении 6 месяцев не является причиной отказа в приватизации. Письменный ответ необходим для его обжалования.