Какая пенсия ожидает забойщика, имеющего 20 лет стажа в подземной работе в СССР?

• г. Москва

Зарплата была в СССР 650 руб средняя за 5 лет, стаж 15 с половиной лет подземного, профессия забойщик, общий стаж 20 лет с половиной. На какую пенсию можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Никто на сайте вам точно не прочитает вашу пенсию – обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашего проживания...