Как быть, если я выписался из муниципальной квартиры, но администрация не забирает ее обратно, и сколько я должен платить за коммунальные услуги?

• г. Киров

Я хотел спросить если я выписался из муниципальной квартиры а одменестрация не хочет её забрать обратно что мне делать и сколько мне ещё плотить за камунальные зарании спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос: если вы "выписались "то-есть сняли с регистрации в данном муниципальном жилья, то считается, что вы уже не живёте там, А значит оплачивать коммунальные платежи вы не должны...

Здравствуйте, Вячеслав.

Ответ:

- до расторжения договора.

С Уважением.