Газовая служба требует заключение договора, выписку из квартиры и выставляет задним числом долг за 3 года

• г. Новосибирск

Пошли в горгаз тк плита вышла из строя.. откащались обслужить сказали нужно заключить договор, попросили принести документы на квартиру выписку, и насчитали долг за 3 года.. хотя мы платили по выставленным счетам постоянно... тк прописан ещё ребёнок оказалось.. .причём за это время приходили проверки и нам никто ничего не говорил.. могут ли нам счёт выставлять задним числом. А также отказали в обслуживании оборудования до полного погашения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина, уточните пожалуйста вопрос юристам сайта.