Как добиться выплаты после выигрыша суда в ипотечном обмане - поиск выхода

• г. Нижневартовск

Мы брали ипотеку и застройщик обманул в докуметах. Мы подали в суд и выиграли его. Но прошло 8 лет и выплаты так не произошло приставы ничего не могут сделать. Говорят он банкрот все имущество на жену переписано. Скажите есть ли выход добиться выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо смотреть розыскное дело, что там делали приставы. Перевод имущества на жену мог быть опротестован, сделки отменены, много вариантов. Выгоните своего юриста и наймите другого, потому что восемь лет безделья это нонсенс. Все уже можно было взыскать.