Какой размер госпошлины при подаче заявления о признании гражданина безвестно отсутствующем с места работы?

• г. Москва

Какой размер госпошлины при подаче заявления о признании гражданина безвестно отсутствующем с места работы?

Ответы на вопрос (3):

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей.

300 рублей госпошлина.

Размер госпошлины при подаче заявления в порядке особого производства составляет 300 руб. (пп. 8 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).