Возможно ли работать учителем в начальных классах общего направления, имея высшее педагогическое образование и специализацию в логопедии и коррекционно-развивающем обучении?

• г. Ростов-на-Дону

Имея высшее педагогическое образование (учитель математики и информатики) прошла переподготовку по специальности учитель-логопед, учитель начальных классов коррекционно-развивающего обучения. Могу ли я работать учителем в начальных классах общего направления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если переподготовка произведена лицензируемой организацией то - да, конечно можете.