Как поменять имя и отчество, если родился в другой стране - опыт гражданина РФ из Азербайджана

• г. Казань

Я гражданин Российской Федерации хотел поменять имя и отчество но родился я в Азербайджане. Как я могу без поездки в Азербайджан поменять.

Ответы на вопрос (1):

А зачем ехать в Азербайджан? Обращайтесь в ЗАГС по месту регистрации, платите госпошлину 1600 рублей и подавайте заявление. Можно через госуслуги это сделать.