Права деятельности на биологическую мать, которая не воспитывала

• г. Екатеринбург

С 4-5 лет примерно я жила с бабушкой (она была опекуном, но мать прав не лишена) после смерти бабушки меня взяла ее родная дочь на опекунство (10 лет жила не с матерью, на опекунстве) она никогда не воспитывала и нк интересовалась мной. В 14 лет она забрала меня, около полу года мы прожили, оставила потом на другую бабушку. Сейчас мне 22 года, какие есть у меня права на биологическую мать которая в жизни меня не воспитывала?!...

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о каких правах идет речь?