Пришёл отказ от сб без явных причин - отсутствие кредитной истории, долгов и судимостей. Как правильно запросить причину отказа?

• г. Абакан

Пришёл отказ от сб. Нет кредитной истории, нет долгов, нет судимости ни у меня, ни у родственников. Нет штрафов, нарушений. Работала в компании 9 месяцев без какого-либо договора, то есть вообще не официально. И вдруг запросили анкету по сб. Как правильно написать письмо с запросом о причине отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не запрос делать, а обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.