Говорят что этапирование идёт второй день или просто адвакат что то не договаривает.

• г. Барнаул

Могут ли не пускать адваката в сизо? Говорят что этапирование идёт второй день или просто адвакат что то не договаривает.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если не имеется лица, с которым он просит встречу, нет возможности встречи.

Могут. Конечно причину придумают, что подстражный еще не прибыл в СИЗО и т.д. А так, не имеют права не допустить.