Может ли администрация назначить точку сбора мусора возле частного дома.

• г. Брянск

Может ли администрация назначить точку сбора мусора возле частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствующий. Администрация муниципального образования разрабатывает и утверждает план расположения контейнерных площадок на муниципальной территории, но при этом должны учитываться требования СанПин 42-128-4690-88, расстояние от жилого дома должно быть не менее 20 метров.