Операция с деньгами - как вернуть утраченные средства после попадания на удочку мошенников?

• г. Мирный

Вообщем, такая ситуация. Попалась на удочку мошенников. Перечислил денег на карту другому человеку, сказали что получу обратно с прибылью. Затем чтоб вернуть свои деньги, перечислила некие комиссии, за получение денег опять же на туже карту. И так несколько раз. Когда потребовала вернить мне все деньги что переводила на карту, сказали что возврат не возможен. Могу ли как то все же вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Алена, Вы столкнулись с мошенниками. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте, Алена. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношения Вас преступления. В заявлении просите привлечь к ответственности неизвестных вам лиц по ст 159 УК РФ.

Шанс вернуть деньги есть, но он крайне мал.

Здравствуйте! Увы, единственный выход - обращаться с заявлением в полицию.