Как изменить адрес получателя алиментов при взятии ребенка под опеку

• г. Иркутск

Взяла ребенка под опеку, дом ребенка подал на алименты с родителей, как теперь мне перевести представителя ребенка, чтобы алименты шли не на дом ребенка, а мне как представителю ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.