Проблема с выплатой серой зарплаты - своевременная начисленная белая зарплата, доказательства нарушений

• г. Симферополь

Не выплатили серую зарплату, белая зарплата начислялась своевременно, есть фотографии ведомостей начисления серой зарплаты и кассовые ордера о выдачи серой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст.356 ТК РФ Вам нужно по указанным обстоятельствам обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего самого доброго.