Как взыскать оплату за содержание помещения, если наниматель отказывается платить?

• г. Архангельск

В договоре найма жилого помещения указано, что коммунальные услуги оплачивает наниматель. Забыл указать, что оплату за содержание помещения это тоже коммунальные услуги и их тоже платит наниматель. В итоге нанимательплатить отказывается за содержание. Как взыскать по суду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать иск в отношении нанимателя с расчетом суммы долга.