Как решить проблему с примоколлекторами, которые требуют выплату в 3 раза большей суммы по кредиту, взятому в смсфинанс?

• г. Нижний Новгород

У меня брала жена кредит в смсфинанс 17.01.2016 года и забыли про него а теперь звонит примоколлекторы и говорят что мы должны им 20000 тысяч а брали 6000 что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Платить. Чем дольше вы будете тянуть-тем больше будет сумма.

Добрый день!

Вы можете ознакомиться с практической статьёй по данному вопросу Подробнее ➤