Заявление о возврате оплаты за первое полугодие обучения, уплаченной за период отсутствия сына на службе в армии

• г. Иркутск

Сын вернулся с армии, восстановился на учебу, потребовали оплату за весь год, а учился пол года, как написать досудебное заявление в учебное заведение на возврат денег за первое полугодие. Сын в это время был на службе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.