От органов опеки получен отказ.

• г. Тольятти

Прошу вашей помощи. Скажите пожалуйста, как называется исковое заявление, в котором необходимо получить отказ от участия в приватизации от несовершеннолетнего ребенка (15 лет) (очень дальний родственник), выписан и уже 5 лет проживает в другом месте с матерью (от матери есть нотариальный отказ). От органов опеки получен отказ. И на какие статьи ссылаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алевтина!

если есть полное согласие,непонятно о каком иске вообще идет речь,иск подают либо при отказе в приватизации,либо о споре

Вам лучше обратиться к юристу, который изучив все документы составит необходимое исковое заявление. Из своего опыта скажу, что каждое дело индивидуально и требует анализа.