Как подать в суд на ПФР в случае отказа в начислении пенсии ребенку-инвалиду из-за отсутствия регистрации по месту жительства?

• г. Омск

Хочу подать в суд на ПФР, на что сослаться если отказано в начислении пенсии ребенку-инвалиду, мотивируя это тем, что нет регистрации по месту жительства, а регистрация по месту пребывания им не интересна. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

СОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПЛАТНАЯ УСЛУГА... Вы вправе обратиться к любому спеуиалисту.