Парня посадили на 2 года и штраф 150 тыс. руб. в колонию поселения 12 октября 2011 года.

• г. Иваново

Парня посадили на 2 года и штраф 150 тыс. руб. в колонию поселения 12 октября 2011 года. По статья 264 часть 3. Привлечен впервые. На основании поправок в УК РФ вышедшие в ноябре 2011 года он подал документы на переквалификацию статьи из средней тяжести в легкую. Возможно ли условное наказание? Какие могут быть варианты решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Анна, исключить переквалификацию нельзя, но только в том случаен, если выплачен долг по и гражданскому иску.