Проблема с оформлением автомобиля в Калининграде - запрет на регистрацию действия на предыдущего владельца из Нижнего Новгорода

• г. Калининград

Купил машину в калининграде перед этим было еще два хозяина с калининграда оформил на себя все норм проездтл 1.5 г решил продать а на ней запрет рег. действия на хозяина который был вообще с нижнего новгорода перед теми двумя еще до меня а сейчас стоит запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арнольд, вы вправе предъявить продавцу требования о возврате уплаченной по договору купли-продажи суммы и расторгнуть договор.

Обращайтесь с претензией, если не ответит, то в суд.

Удачи!