Пожар уничтожил наше единственное жилье - куда обратиться за помощью?

• г. Новосибирск

Купили дом для сына в снт прописан я жина и сын прописаны в квартире квартира на жене и дом оформлен на жену. Это мое единственное жилье по вине соседий дом сгорел. Видется расследывание. Но полиция недает никаких даны. Могу расчитывать на каююнибудь помощь от местных властей. Субсидии или другой помщи. Куда обращаться. Соц защита отмахнулась предоставте документы что вы там проживали. Я делал ремонт купил матерьял инструмент все сорело. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

С актом в суд идите пока не поздно! Никаких субсидий не будет, т.к. это не единственное Ваше жилье.

Накого подавть не понятно на бездействие сотрудников полиции. Или на администрацию района.

Для начала, по факту бездействия сотрудников полиции обратитесь в прокуратуру.