если я телефон был утерян в одном городе могу ли в другом городе подать заявление Абу Терри телефона.

• г. Тюмень

Если я телефон был у терен в одном городе могу ли в другом городе подать заявление Абу терри телефона.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Самое большее что Вы сможете сделать (или смогут для Вас) то это-заблокировать симку (позвоните оператору) или прийди в офис-напиши заявление. Если были на смке деньги то их Вам вернут (только на другой номер телефона) а вот по поводу кражи нужно составить заявление и подать в отдел ВД - в том месте (или городе) где у Вас украли телефон шансы всегда есть (что его найдут) по крайней мере его занесут в список ворованых с кем чёрт не шутит, а вдруг и найдут? Всякое бывает... а то что Вы его заблокируете каким то образом - то это ничего Вам - не даст (перепрошьют и все) дело 5-10 минут.