Несоблюдение решения верховного суда о сносе самостроя - как решить проблему и куда обратиться?

• г. Симферополь

В сентябре 2018 года было решение верховного суда о сносе самостроя. Которое вступило в законную силу немедленно. Ответчики получили решение суда но выполнять отказались. В ноябре 2018 было открыто исполнительное производство. Пристав выставил сбор и штрафанул их по коап. Нам сказал что заложил деньги на снос. Но в самострое постоянно воняет газом там незаконные врезки. Что делать и куда можно обратится ещё. Пол года решение суда Ответчики не исполняют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите жалобу в Управление ФССП Вашего региона или прокуратуру на бездействие пристава

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве
"