Неадекватное поведение сотрудника Глав финанс - просрочка займа, оскорбления и угрозы

• г. Вилючинск

У меня займ в Глав финанс просрочкак 6 дней сегодня звонит не вменяемые Светлана орёт на меня отзывает машеницей кричит истерит говорит что у меня руки из жопы растут дала пять минут на погашение займа я ей говорю что нет возможности а все равно она г нет линию свою в суд грозится подать что меня посадят грозит что делать дальшесть.

Ответы на вопрос (1):

Занесите ее в черный список на телефоне и постарайтесь все таки погасить займ не доводя дело до суда.