Как оформить отпуск и декрет для беременной социального педагога в школе г. Мурманска?

• г. Мурманск

Я работаю в школе г. Мурманска социальным педагогом с 08.10.2018 г. В настоящее время я беременна. Нахожусь на 14 недели беременности. Срок родов - 21 августа 2019 г. Подскажите пожалуйста, когда я могу взять отпуск с последующим декретом? В кадрах говорят, что я должна брать отпуск за фактически отработанное время. В бухгалтерии, что отпуск мне предоставляется в полном объеме, не смотря на то, сколько я отработала.

Ответы на вопрос (1):

После работы свыше полугода вы имеете право на ежегодный отпуск и он не делиться на отработанное время.