Как избежать проблем с полицией и другими инстанциями при торговле цветами на улице в день 8 марта?

• г. Курск

Я бы хотел на 8 марта на улице продавать цветы, будут ли у меня какие нибудь проблемы с полицией или ещё какими нибудь инстанциями. Если да то как этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется будут, потому как свободная продажа на улице запрещена, никак не избежать.