Суд состоялся 11.02.2019, кассацию не писали, когда приговор вступит в силу? Какого числа?

• г. Тула

Суд состоялся 11.02.2019, косацию не писали, когда приговор вступит в силу? Какого числа?

Ответы на вопрос (2):

Так читайте свой приговор там в конце все написано через 10 дней.

Если осужденный под стражей, то спустя 10 дней после вручения ему копии приговора.