Учился в техникуме, отчислили меня месяц назад, как быстро меня лишат пенсии по потери кормильца.

• г. Хабаровск

Учился в техникуме, отчислили меня месяц назад, как быстро меня лишат пенсии по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо срочно подать сведения об отчислении в соц защиту. За незаконное получение данных выплат, предусмотрена уголовная ответственность по ст.159.2 УК РФ.