Примирение сторон по судебному делу - условия соглашения о выплате 300 000 и передаче автомобиля

• г. Воронеж

По судебному делу виновник должен мне 500 000, вся недвижимость и машине в аресте и запрете регистрационных действий. Виновник предлагает 300 000 и автомобиль, и составить мировое соглашение. Как правильно оформить договор на машину, купли-продажи, залога или уступки автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи автомобиля.