Сайт Online aim списал деньги с карты, без моего разрешения и при этом я ни чего не оформляла, что делать, как вернуть деньги?

• г. Калуга

Сайт Online zaim списал деньги с карты, без моего разрешения и при этом я ни чего не оформляла, что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к данной организации.