Приказ о назначении третьей уборщицы и отмене доплаты за расширенный объем работы

• г. Великий Новгород

Правильную формулировку приказа о снятии доплаты. Ситуация следующая в организации 3 ставки уборщицы, работают 2, а третью ставку делят в виде доплаты за расширенный объём работы. Мы берём третью уборщицу.. Как написать приказ?

Ответы на вопрос (1):

Анна. пишите приказ о приёме ратника и приказ об отмене совместительства, оформляете доп соглашением.

Спросить
Пожаловаться

Есть ставка сорожа, можноли ее использовать как ставку уборщицы. То есть Приказом принять на эту ставку уборщицу. Как правильно составить приказ?

Как правильно оплатить труд уборщицы. Принята уборщица на 0,7 ставки. Оплата должна быть за 0,7 или как за целую ставку. Это её основное место работы.

Если работник работает на 0,5 ставки делопроизводителя и 1 ставку уборщицы, законно ли если 0,5 ставки делопроизводителя считаются основным местом работы, а 1 ставка уборщицы работой по внутреннему совмещению.

Если работник работает на 0,5 ставки делопроизводителя и 1 ставку уборщицы, законно ли если 0,5 ставки делопроизводителя считаются основным местом работы, а 1 ставка уборщицы работой по внутреннему совместительству.

Уборщина (у нее полная ставка), хочет совмещать работу на 0,5 ставки временно отсутствующей другой уборщицы и на 0,5 ставки также временно отсутствующей третей уборщицы, вообщем у нее получится 2 полные ставки. Возможно это или нет?

Скажите, пожалуйста! С какой формулировкой в приказе принять на работу уборщицу в учебное заведение на 1,5 ставки, чтобы она получала наиболее большую зарплату, так как ставка уборщицы меньше МРОТ, но доплачивают до 2300 руб, а если на 1,5 ставки, то не доплачивают, т.к. это немного больше 2300 руб. Спасобо.

На рабочем месте нет единого мнения что входит в обязанности уборщицы санузлов, какое колличество санузлов должна обслуживать уборщица на ставку, должна ли она убирать ещё коридоры и лестничные клетки.

Существуют ли какие либо нормативы?

Так же уборщице санузла, за вредность, пологается доплата.

Какая процентная ставка и на какой документ можно сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в онкодиспансере уборщиком производственных помещений У нас два этажа на каждый этаж по две уборщицы так получилось что одна уборщица уволилась и ставка освободилась Руководство сказало что ставку убирает А участок должны мыть оставшиеся уборщицы бесплатно По сути увеличивается обьем работы законно ли это?

Уборщица в школе работает на 2 ставки. С ней оформлен договор на 1 ставку, затем заключено доп. соглашение на 0,5 ставки и отдельный договор на 0,5 ставки уборщицы, но по совместительсту. Правомерно ли это?

Человек устраивается на работу уборщицей на 1 ставку, основное место работы. Хотим привлечь ее к работе уборщицы еще на 0.5 ставки (добавить ей еще пару кабинетов). Как оформить прием? Должен ли быть приказ на внутреннее совмещение, но как я знаю, совмещение по одной и той же должности невозможно. Или оформить приказ о назначении доплаты в размере 0.5 ставки от оклада уборщика в связи с увеличением объема работ? Должна ли сама сотрудница написать заявление с просьбой о назначении доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение