Приказ о назначении третьей уборщицы и отмене доплаты за расширенный объем работы

• г. Великий Новгород

Правильную формулировку приказа о снятии доплаты. Ситуация следующая в организации 3 ставки уборщицы, работают 2, а третью ставку делят в виде доплаты за расширенный объём работы. Мы берём третью уборщицу.. Как написать приказ?

Ответы на вопрос (1):

Анна. пишите приказ о приёме ратника и приказ об отмене совместительства, оформляете доп соглашением.