С какой формулировкой в приказе принять на работу уборщицу в учебное заведение на 1,5 ставки

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста! С какой формулировкой в приказе принять на работу уборщицу в учебное заведение на 1,5 ставки, чтобы она получала наиболее большую зарплату, так как ставка уборщицы меньше МРОТ, но доплачивают до 2300 руб, а если на 1,5 ставки, то не доплачивают, т.к. это немного больше 2300 руб. Спасобо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала принять на работу уборщицей, а потом, в порядке внутреннего совместительства, дать ещё полставки.

Но при этом первую ставку всё равно должны доплачивать до 2300.

С уважением,

Антон Жаров