Как избавиться от собственства жены и уберечься от ее претензий к жилой площади при ипотеке?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ипотека. Покупалась в браке с женой я основной заёмщик она созаемщик. Мы развелись и ипотека осталась на мне, тоесть я её оплачиваю. Вопрос в том что она так же является собственником как поступить чтобы жена перестала быть собственником и не претендовала на жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Если она сособственник, то вы ее собственности лишить не можете можете только взыскать с нее уплаченные ха нее суммы.