Путешествие в Крым и поездка в Киев - Что нужно знать и какими правилами руководствоваться

• г. Москва

Я, муж и 2 летний ребёнок граждане России, через неделю переезжаем в крым пожить, прописка Москва и Подмосковье, и оттуда хотим поехать в мае в киев на неделю максимум к подруге дочь крестить. Пустят ли нас? Реально ли ехать на машине? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то на Украину запретили въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.

Пустят ли нас? Реально ли ехать на машине? И что для этого нужно?
-для этого можете подать заявление в консульство Украины и узнаете.