Каким образом мы можем воспользоваться материнских капиталом в данной ситуации?

• г. Клин

Хотим воспользоваться материнским капиталом. Детям 6 лет и 1 год. В наличии есть 1-комнатная квартира бабушки, которую она согласна продать и отдать деньги нам на покупку 2-к квартиры (она в ней не прописана). Но мы оба не работаем, кредит/ипотеку нам не дадут. И к тому же второму ребенку нет 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Антон Михайлович, а им обязательно нужно воспользоваться в данной ситуации.? Подождите пока ситуация изменится и воспользуетесь.