Как погасить задолженность по кредиту в Аксон банке после его банкротства?

• г. Киров

Брала кредит в Аксон банке. Когда отобрали лицензию, платила по новым реквизитам. Сейчас банк признан банкротом. Куда и как платить дальше непонятно, номера не отвечают. Письмо с перезаключением договора не приходило. Как не остаться с долгом и начисленными пенями по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов и узнайте к какой организации перешли права.