В квартире прорвало трубу возле счетчиков, кто ее должен отремонтировать и платно ли это.

• г. Калининград

В квартире прорвало трубу возле счетчиков, кто ее должен отремонтировать и платно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УК с заявлением.

Здравствуйте! До отсекательного вентиля - Управляющая компания за свой счёт, после - за счёт собственника жилого помещения.