Влияет ли лишение родительских прав на ограничение перемещения по территории и выезд за пределы страны?

• г. Нижний Новгород

Может ли суд в одном иске одновременно лишить родительских прав и ограничить на перемещение по территории страны или выезд за ее пределы?

Ответы на вопрос (2):

Елена Владимировна, не совсем понятен ваш вопрос, а именно кто вы ходит с таким иском и кого хотят ограничить в перемещении...

Опишите подробнее вашу проблему.