Сколько должно предприятие платить добавки на троих несовершеннолетних детей? Спасибо!

• г. Симферополь

Сколько должно предприятие платить добавки на троих несоваршеннолетних детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нисколько. Но Вы имеете право на налоговый вычет 1400 руб. - на 1 реб., 1400 руб. - на 2 реб., 3000 руб. - на 3 реб. итого 5800 руб. Если подлежащий удержанию налог меньше или равен указанной сумме он с Вас не удерживается.