Как составить письмо муниципалитету с просьбой купить умения пай.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме: кому, от кого, суть обращения, просьба, дата и подпись с расшифровкой.

Составление документа по конкретной ситуации можно заказать выбранному юристу в личном чате (расценки разные).

Вам необходимо подать заявление установленной формы в муниципалитет. Данное заявление будет рассматриваться в течении 30 дней, а после Вам выдадут ответ.