Между одноклассниками возникла драка, один из них нанес удар по голове ногой другому, сняли побои, что грозит этому мальчику?

• г. Тазовский

Между одноклассникамивозникла драка, один из них нанес удар по голове ногой другому, сняли побои, что грозит этому мальчику?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какой тяжести причинен вред здоровью, сколько лет причинителю вреда, и т.д.

Нужно в целом ситуацию разбирать, Татьяна.