Могу ли я приобрести квартиру за средства материнского капитала, у своей родной матери?

• г. Питкяранта

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина !

Вы вправе это сделать на основании Федерального закона от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", только Вам не хватит этих средств на выкуп квартиры у своей матери.

Удачи Вам.

Уважаемая Галина !

Вы вправе это сделать на основании ФЗ от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", только Вам не хватит этих средств на выкуп квартиры у своей матери.

Удачи Вам.